Режим работы понедельник - пятница
8:00 - 16:30

Образование

Язык преподавания-Русский язык
Уровень образования-Среднее профессиональное образование

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Код Профессия/специальность Форма обучения ФГОС Учебный план Анотации к рабочим программам Пояснительная записка Рабочая программа Практические работы Методические рекомендации Нормативный срок обучения
29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий очная ФГОС Конструирование, моделирование и технология швейных изделий План учебного процесса смотреть смотреть
  1. ОГСЭ Общий гуманитарный и социально-экономический цикл
  смотреть 3 года 10 месяцев
19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий очная  ФГОС Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий План учебного процесса смотреть смотреть
  1.  

  2. ОГСЭ Общий гуманитарный и социально-экономический цикл
  3. ЕН.Математический и общий естественно-научный цикл
  смотреть 3 года 10 месяцев
43.01.02 Парикмахер очная  ФГОС Парикмахер План учебного процесса смотреть смотреть
  1.  

  смотреть 2 года 10 месяцев
29.01.08 Оператор швейного оборудования очная  ФГОС  Оператор швейного оборудования План учебного процесса смотреть смотреть
  1.  

  2. Общепрофессиональный цикл

 

  смотреть 2 года 10 месяцев
19.01.04 Пекарь очная  ФГОС Пекарь План учебного процесса смотреть смотреть 
  1.  

  2. Общепрофессиональный цикл
  3. Профессиональные модули
    2 года 10 месяцев
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) очная  ФГОС Сварщик План учебного процесса смотреть смотреть
  1.  

  2. Профессиональные модули
    2 года 10 месяцев
13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования очная  ФГОС  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования План учебного процесса   смотреть
  1.  

  2. Общепрофессиональный цикл
  3. Профессиональные модули
    2 года 10 месяцев

 

КОНТИНГЕНТ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 21.09.2018

— очная форма обучения бюджетные места

Код профессии/

специальности

Профессия/специальность 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 24 21 23
29.01.08 Оператор швейного оборудования 22 15
43.01.02 Парикмахер 15 17 17
19601 Швея 25
19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий 20 20
29.02.04 Технология конструирование и моделирование швейных изделий 12 17