«Профессионалы 2024»

С 21 по 29 марта в Ивановской области проходил региональный этап чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы».

ОГБПОУ Шуйский многопрофильный колледж принял участие в двух компетенциях: «Хлебопечение» и «Технологии моды». Студенты успешно справились с конкурсными заданиями. Результатом стали призовые места:

по компетенции «Хлебопечение»
1 место – Галактионова Яна

3 место — Пискарева Настя, обучающиеся первого курса по профессии «Аппаратчик-оператор производства продуктов из растительного сырья»

Наставники – Волкова Татьяна Александровна и Бобкова Ирина Васильевна, мастера производственного обучения.

 

по компетенции «Технологии моды»

3 место — Бородина Елизавета, обучающаяся первого курса по специальности «Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий лёгкой промышленности (по видам)

Наставники – Смирнова Светлана Анатольевна, преподаватель специальных дисциплин и Бережнова Елена Александровна, мастер производственного обучения

 

29 марта 2024г в Ивановском колледже культуры состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского чемпионата движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» и награждение победителей и участников компетенций.

Благодарим студентов ОГБПОУ Шуйского многопрофильного колледжа, за достойное участие в конкурсе! Молодцы!!! Так держать!!!

Благодарим наставников за хорошую подготовку студентов!!! Так держать!!!