Отборочные соревнования в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» «WorldSkills Russia» – 2022 г.

Для участия в Отборочных соревнованиях в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» «WorldSkills Russia» – 2022 г. В этом финале примет участие обучающаяся Шуйского многопрофильного колледжа Кузнецова Виктория (21-22группа) по профессии «Пекарь» занявшая 1 место VII Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» «WorldSkills Russia» по Ивановской области по компетенции Хлебопечения.
Отборочные соревнования для участия в Финале
X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» «WorldSkills Russia» по компетенции Хлебопечения проходят в городе Екатеринбург с 10 марта по 25 апреля 2022 года на площадке «Екатеринбургского экономико-технологического колледжа».

Участники на площадке выполняют конкурсные задания: модуль В — Брецель, модуль С — слоёные изделия (дрожжевые), модуль D — работа с заказчиком (тайный). Несмотря на то, что задания были сложные, участники справились с конкурсными заданиями.

Чемпионаты «WorldSkills» предполагают высокий уровень профессионализма участника, здесь нужно не просто показать знание технологий и мастерство, но и умение быстро ориентироваться при смене задания.

Выражаем благодарность нашим преподавателям и мастерам производственного обучения Шуйского многопрофильного колледжа за подготовку участников в конкурсах.