Визит учащихся школы №17

Каждый человек, выбирая себе будущую профессию, руководствуется разными мотивами: доступностью обучения, легкостью поступления в учебное заведение, престижностью будущей профессии, высокой заработной платой. Ориентируются на хорошие условия труда или следуют указаниям родителей. Поэтому многие учащиеся выпускных классов школ города приходят в разные учебные заведения с целью выбора профессии или специальности, чтобы не ошибиться, добиться успеха и профессионального мастерства, построить не просто карьеру, но заниматься любимым делом.
10 февраля наш колледж посетили учащиеся школы №17. Ребятам были показаны мастерские и учебные кабинеты по следующим профессиям и специальностям «Пекарь», «Оператор швейного оборудования», «Технология текстильных изделий (по видам)» и «Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности (по видам)».
Ребятам очень понравились новые кабинеты и мастерские #ФП_Профессионалитет. Особое внимание ребята обратили на оборудование мастерских и лабораторий. Заинтересовали приборы для проведения испытаний и лабораторного анализа сырья, волокон и тканей, но особенно понравился Боди-сканер. Ждём будущих студентов в стенах нашего колледжа.
#ФП_Профессионалитет