Персональный состав педагогических работников

                                                                ОГБПОУ ПЛ № 42 г. Шуя на 1 сентября 2014-2015 учебного года

 

Фамилия,  имя, отчество

Занимаемая должность

год рожд.

Образование

Образовательное заведение

Специальность

С какого времени в заним. должности

С какого времени в сфере образов.

Почёт. звание, правит. награды, знак отличия

Курсы повышения квалификации

Квалификация, категория

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

13

Администрация

 1

Иванова

Ольга Владимировна

Директор

1952

Высшее

Ивановский

Текстильный Институт

Инженер-технолог

1986

1979

 

2010

ИРО

Высшая

03.02.2010

2

Бажанова

Галина

Ивановна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

1951

Среднее

техническое

Витебск ин-пед. техникум

Техник-

технолог

1998

1974

Отличник

ПО

2010

ИРО

Высшая

03.02.2010

3

Рассыпнова

Любовь

Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

1957

Высшее

ШГПИ

Учитель русского языка

и литературы

1984

1979

 

2010

ИРО

Высшая

02.12.2010

4

Кочина

Светлана Александровна

Заместитель директора по учебно-методической работе

1974

Высшее

ШГПИ

Учитель

труда

2009

1996

 

2010

ИРО

Первая

02.12.2010

Преподаватели

5

Забегалова

Ольга

Григорьевна

Преподаватель русского языка

и литературы

1956

Высшее

ИвГУ

Учитель русского языка

и литературы

1985

1973

 

2010

ИРО

Высшая 31.12.2010

6

Кашицына

Татьяна Вячеславовна

Преподаватель

специальных дисциплин

1972

Высшее

ШГПИ

Учитель труда

1995

1995

 

2010

ИРО

Высшая категория

22.06.2010

7

Кузнецова

Елена

Николаевна

Преподаватель математики

1968

Высшее

ШГПИ

Учитель математики

и физики

2004

1990

 

2013

ИРО

Первая

08.04.2013

8

Мельникова

Галина

Васильевна

Преподаватель физики

1962

Высшее

ШГПИ

Учитель математики

и физики

2009

1984

 

2010

ИРО

Первая

02.12.2010

9

Милова

Мария

Юрьевна

Преподаватель

биологии,

географии

1984

Высшее

ШГПУ

Учитель биологии

и географии

2005

2005

 

2009

ИРО

Первая 

15.05.2014

10

Пискарёва

Надежда Викторовна

Преподаватель

экономики

1956

Высшее

ИВГУ

Филолог, преподаватель переводчик

1986

1979

 

2013

ИРО

Высшая

19.04.2013

11

Соколова

Любовь

Ивановна

Преподаватель специальных дисциплин

1951

Высшее

ВЗИТЛП

г. Москва

Инженер-механик

2005

2005

 

2011

ИРО

Вторая

11.01.2011

Мастера производственного обучения

12

Бережнова

Елена Александровна

Мастер производственного обучения

1965

Среднее

техническое

Московский Политехн.

Техник-

технолог

1986

1984

 

2013

ИРО

Первая

 02.12.09

13

Вакурина

Ирина

Николаевна

Мастер производственного обучения

1974

Высшее

ШГПУ

Учитель русского языка и литературы

2013

2013

 

2013

ПЛ № 4

-

14

Губернаторова

Нина Александровна

Мастер производственного обучения

1954

Среднее

техническое

Ив. Химико-технолог. техн

Техник-

технолог

1977

1977

 

2013

ИРО

Вторая

11.01.2011

15

Кабешова

Светлана Адольфовна

Мастер производственного обучения

1970

Среднее

техническое

1992 г.

Ив Х/Б техникум

Техник-

технолог

1992

1991

 

2013

ИРО

Высшая

24.06.2014

16

Кочина

Людмила Леонидовна

Мастер производственного обучения

1956

Среднее

техническое

Ив. х/б техникум

Техник-

технолог

1986

1986

 

2013

ИРО

Высшая 06.04.2012

17

Коровина

Ольга

Ивановна

Мастер производственного обучения

1958

Среднее

техническое

Ив. х/б техникум

Техник-

технолог

1987

1987

 

2010

ИРО

Первая 02.12.2010

18

Кудрявцев

Михаил Александрович

Мастер производственного обучения

1987

Среднее

специальное

ПУ-38

 г. Кинешма

Сварщик

2014

2014

 

 

-

19

Лукина

Светлана Александровна

Мастер производственного обучения

1982

Высшее

ИГАСУ

Бакалавр экономики

2011

2007

 

2013

ИРО

Высшая

03.10.2012

20

Плотников

Евгений

Ильич

Мастер производственного обучения

1960

Среднее

техническое

ШИТ

Техник-

электрик

1994

1994

 

2014

ИРО

Первая

03.02.2010

21

Соловьёва

Елена

Юрьевна

Мастер производственного обучения

1970

Высшее

ШГПИ

Учитель

1993

1993

 

2010

ИРО

Первая

06.06.2013

22

Смирнова

Светлана Анатольевна

Мастер производственного обучения

1967

Высшее

ИГТИ

Инженер-технолог

1992

1992

 

2013

ИРО

Высшая

15.05.2014

23

Трантина

Елена

Викторовна

Мастер производственного обучения

1964

Среднее

специальное

ТУ-3

г. Иваново

парикмахер

1999

1999

 

2010

ИРО

 Первая  02.12.2010

Педагогические работники

24

Борисова

Жанна Александровна

Руководитель

физической культуры

1971

Высшее

ШГПУ

Преподаватель

физической культуры

1989

1989

 

2012

ИРО

Высшая

23.09.13

25

Широкова

Елена

Валентиновна

Социальный педагог

1965

Высшее

ШГПУ

Учитель русского языка

и литературы

2007

1986

 

2006

ИРО

Вторая

11.01.2011